Оля
redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

Всем привет!

Девочки,поделитесь отзывами,кто делал узи и нсг в авиценне? Нормально там делают?

Заранее благодарю!😘🌺🌺🌺

1

Комментарии

redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

@valeri3006 спасибо!💐😘

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

О! Мне очень понравилось)) Врачи внимательны, очень подробно всё объясняют) отношение к ребёнку на 5+

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

@mama_tichi его я давно знаю)

Нравится Ответить
mama_tichi
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мы тоже ходим на коммунистический,но узисты разные.К кому запишут,к тому и идем.Но мы еще ходим туда к Попову Д.А.Отличный невролог,все обь'ясняет доспутным языком!

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына-младенца

@rechel_green ну посмейтесь ,и ещё врачу расскажите свою историю ,чтоб он тоже посмеялся))))

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

@zolotaya285 что???? Позвонки в разные стороны разьехаться? Не смешите. Бред пишите

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

@katyagerasimova спасибо💐 вот и я в 3 поеду

Нравится Ответить
katyag
Екатерина·Мама сына-младенца

В три месяца делали у Захаровой, нормальная, всё прокомментировала, объяснила.

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

@uleshkaryzhaya @mamadvuhdetok @anya818 @alena1504nik @kneze22 @sashka-may @katy_tyan @beseno4ek @caprizetta @zolotaya285 @marina194 @rechel_green @zolotaya285 @olga114 спасибо,девочки!💐

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

@katyagerasimova не вспомню😁было 6 м назад. Худой, брюнет, длинные пальцы

Нравится Ответить
katyag
Екатерина·Мама сына-младенца

@sashka-may а фамилию не подскажете "горе-узиста"? 😂 мы вот в шесть месяцев тоже были на казахской у какого-то молодого, по описанию похож на вашего 😂 очень не понравился, я даже фамилию не могу прочитать в заключении, капец какой корявый почерк 😳🙈

Нравится Ответить
uleshkaryzhaya
ульяна шилова·Мама дочки (1 год)

На коммунистическом в 1 каб молодая темноволосая отлично развлекала малышку тогда еще,и все вместе быстро сделала

Нравится Ответить
mamadvuhdetok

С 3-х месяцев наблюдаемся в "Авиценне", на Толстого. НСГ, доплер, ШОП, ЭЭГ видеомониторинг, все бесплатно по направлениям. Платно была у невролога. Очень нравится. Всегда делали разные специалисты, но данные совпадают. И, мужчина молодой, как раз все очень хорошо обьяснил.

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама двоих (младенец)

Вчера были там на УЗИ ,вроде нормально 🙄(на западном )

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына-младенца

На Толстого делали У Захаровой, все понравилось, рассказала, прокомментировала. А на Казахской молодой мужчина делал очень долго и вообще не понятно что объяснил, я засомневалась правильно ли он сделал, но перепроверять тогда не стала

Нравится Ответить
kneze22
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На коммцгистическом делали все понравилось! )))

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Если на казахской, то нет. Узист делал все молча и неохотно. Когда спросила все ли нормально, просто что-то пробубнил невнятно. Думаю, ладно, прочту заключение, а там еще хуже. Пошли к врачу. Вот все вместе этот сканворд разгадывали. Больше не ходила.

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына (1 год)

3 раза там делали сыну и дочери 1 раз..нам все понравилось

Нравится Ответить
caprizetta
Галина Горячева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там хорошо делают и хорошо расшифровывают! а это очень необходимо! а ещё там такие молодцы врачи которые это все делают: играют с детками и всячески отвлекают их чтобы лишь бы не плакали , во как

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына-младенца

@rechel_green с месяца до 4 много чего у вас могло измениться ,и дело не в специалистах)))

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

На западном делали,мне понравилось.И врачи и обстановка

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Мое мнение там слабые специалисты, мы делала на западном в 1 мес типа норма шоп. В 4 пошли платно а там сильнеишее смещение. Мануал работал

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына-младенца

Делала в авиценне на коммунистическом ,всё там хоро,понравилось)))

Нравится Ответить
olga114
ольга·Мама троих детей

Делали в 2011 году все отлично прошло

Нравится Ответить