Камилла
kamikorol
Камилла·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь в данный момент лежит в 4 роддоме? как там ? Много рожениц? Платные палаты свободны?🌚

1

Комментарии

venus154
Венера Каримуллина ·В ожидании первенца

@kamikorol платных послеродовых палат там 3 типа и каждый день выписка, так что даже если один день в коридоре, то потом уже в палату переведут.

Нравится Ответить
kamikorol
Камилла·В ожидании первенца

@mamaranelya_2016, эх не попаду я в платную похоже((

Нравится Ответить
mamaranelya_2016
Дашуля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В коридорах уже лежат многие

Нравится Ответить
mukhametyanova_98
Эльвира Зеленова·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить