Екатерина
katerina89-08
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пил противозачаточные Лактинет? Как они вообще? Побочные эффекты ? Поделитесь отзывами!

2

Комментарии

tiffany_fifa
Дарья·Мама сына (1 год)

Пью год и 3 уже, все 👍🏻

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына-младенца

Когда пошли первые месячные после начала приема лактинета?

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (младенец)

Пью уже полгода, всё норм

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

пью сейчас,все отлично,побочки никакой.

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (младенец)

Я пила после первых родов. Сначала пила их, потом чароззету. Никаких побочек от них не было))

Нравится Ответить
kapriz134
Каприз Декор·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katerina89-08 на тот момент кормила

Нравится Ответить
katerina89-08
Екатерина·Мама сына-младенца

@kapriz134, а вы кормите? Или кормили на тот момент ?

Нравится Ответить
kapriz134
Каприз Декор·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне их после родов выписали. +15 кг лишнего веса. Через пол года бросила. Пошла к другому гинекологу. Она выписала гинекотекс (вагинальные противозочаточные таблетки) стоят копейки. Скинула уже 6 кг.

Нравится Ответить
nata21tema
Наталия Сёмкина·Мама сына (2 года)

Я пила лактинет 20! Была тошнота и изжога от них!!!после как закончила пить сразу все стало хорошо, перешла на Ярину и осталась довольна!

Нравится Ответить