Юля
yulyawa.88
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки-одесситки, сколько денег даёте мед персоналу, принимавшему участие в родах (не учитывая врача)?

Комментарии

natelka1991
Натела·Мама дочки-младенца

Договорные были

Давали все доктору, а доктор поделилась со всей командой

Нравится Ответить
nikol4.06.
Nikol·Мама дочки-младенца

Давать лучше заранее)

Нравится Ответить
nikol4.06.
Nikol·Мама дочки-младенца

Если на дежурную смену, жена брата говорила 2 тыс врачу, по 800 грн акушеркам, 200 нянечкам или медсестре, как-то так. Договорные по-разному. Зависит от роддома и врача)

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·Мама сына-младенца

Роды были договорные, врач сама со всеми делилась

Нравится Ответить