Наташа
kukla85
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, есть кто-то в 7 рд? Как там обстановка? Народу много? Горячая вода есть?

Комментарии

zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

Народу много, вода горячая то есть то нет)

Нравится Ответить