guzelnizamova
tyrchanka2009
guzelnizamova ·Мама дочки-младенца

Девочки а вы виферон грудничок сколько раз в день вставляете? Мне сказали 2 раза это не много?!

Комментарии

nellipups
Айгуль·Мама дочки (1 год)

@arkadia мы тоже также

Нравится Ответить
kseniavik
Ксения·Мама сына (2 года)

Зачем вообще и ещё так много😨 у вас ребёнок сколько раз болел? Фероны расслабляют иммунитет ребёнка.!

Нравится Ответить
arkadia
Юлия·Мама сына-младенца

2 раза каждые 12 часов нужно ставить, это схема такая и дозировка 1500000 как раз для новорожденных и детей)

Нравится Ответить
stasiaav
Настя·Мама двоих (младенец)

Два раза по половинки нам прописывали.

Нравится Ответить
kuzn_julia
Юлия·Мама сына (1 год)

В 4 и тож так прописали

Нравится Ответить