Танюша
tania10
Танюша·Мама двоих (младенец)

В нас всі проблеми починаються в вихідний день (((((((

Малюк какає наче як піною ,з бульбашками (((((що це???Це нормально? ????😯як боротись?

Комментарии

tumanka
Anastasiia·Мама дочки-младенца

@nasty996 хорошо не буду путать 😋

Нравится Ответить
nasty996
Настя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mrs.tumanova что вы такое говорите?)дисбактериоз не у всех, у сына был во всей своей красоте, а у дочери и у трех моих племянниц и у племянника нет и нибыло, непутайте колики с дисбактериозом

Нравится Ответить
katuny415
Катя·Мама сына-младенца

У нас было на протяжении 3-х месяцев. Все нормально,само прошло,когда стул начал оформляться

Нравится Ответить
valeriavvv
Валерия·Мама сына-младенца

У нас такое было на протяжении 2 недель, недавно только прекратилось. Это Вы съели что-то жирное. Можно давать креон, а можно просто подождать, само пройдёт. Но это только в том случае, если это никак не сказывается на поведении ребёнка (если чувствует себя норм, ведёт как обычно, ничего не беспокоит)

Нравится Ответить
cherneckaya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вроде просто переднее молоко такую реакцию дает

Нравится Ответить
tumanka
Anastasiia·Мама дочки-младенца

@nasty996 дисбактериоз в таком возрасте у всех малышей

Нравится Ответить
tumanka
Anastasiia·Мама дочки-младенца

Я с таким столкнулась пол месяца назад, если ребенка ничего не беспокоит(температура, боли, плачь, крики) это нормально, на гв может быть любой стул главное без крови)

Нравится Ответить
nasty996
Настя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, у нас так было при дисбактериозе

Нравится Ответить
kiipasso
Женя·Мама сына (1 год)

Вы на ГВ?

Если да то вы сели что то жирное.

Нравится Ответить