Евгения
aleksa_ru
Евгения ·Мама дочки (1 год)
post image

Наши развивающие полочки😍. Организация ещё в процессе ))

11

Комментарии

aleksa_ru
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@teatralka35, за 2

Нравится Ответить
teatralka35
Липская Екатерина·Мама сына (1 год)

@aleksa_ru, за сколько куб продаёте? Музыка и свет есть в нем?

Нравится Ответить
aleksa_ru
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@tanusik33, могу вам продать наш, нам уже он надоел

Нравится Ответить
tanusik33
Таня·Мама сына-младенца

@aleksa_ru, да да! Развивающий ))

Нравится Ответить
tanyvasilevna1987
Танюшка Шатунова·Мама дочки (1 год)

@aleksa_ru спасибо)

Нравится Ответить
aleksa_ru
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@yarovaya_natalia, в будущем мы и планируем книги туда поставить )

Нравится Ответить
aleksa_ru
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@tanyvasilevna1987, 4000

Нравится Ответить
aleksa_ru
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@tanusik33, @tanusik33, вы про развивающий куб ?

Нравится Ответить
tanyvasilevna1987
Танюшка Шатунова·Мама дочки (1 год)

а кроме икеи нет нигде таких? а цена вообще какая

Нравится Ответить
natali808
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В икеи покупали,они там разных цветов и разных размеров.еще можно дополнительно взять в каждую ячейку дверки или выдвижные ящики,тоже разные цвета.

Нравится Ответить
natali808
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanusik33
Таня·Мама сына-младенца

Жень, а где куб покупали? Сейчас тоже ищу наподобие ..😊

Нравится Ответить
yarovaya_natalia
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Моя мечта, только хочу огромный стеллаж, чтобы еще книги ставить)

Нравится Ответить
aleksa_ru
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@bk_86, @tarasik, приучаю к порядку. На место некоторые игрушки убирает уже.

Нравится Ответить
tarasik
Юлия·Мама сына (1 год)

А вы пользуетесь этой полкой? У нас порЯдок только ночью🙈

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

Тоже так было. Порядок только снился там😂

Нравится Ответить