Оля Лыкова
olyaforeveralone
Оля Лыкова·В ожидании первенца

Девчонки,скажите пожалуйста, как относитесь к стрижке на голо у малышей в год?)))

1

Комментарии

v_irresistible
Ольга·Мама сына-младенца

Потом бедные дети как гоблины ходят 🤥

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Отрицательно.Просто стрижка и все.

Нравится Ответить
valentina_88
валентина·Мама сына-младенца

Я точно стрич не буду,волосешки которые с рождения отстригу и сделаю все покороче и вуаля😁 хотя все родственики настаивают

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня муж на этом помешан, чувствую к году драться буду с ним, отстаивая шевелюру сына

Нравится Ответить
viktoria21072012
Виктория·Мама сына-младенца

Отношусь отрицательно.

Нравится Ответить
mamanyaanya
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не стригла и никому не советую. На рост волос никак не влияет. Бред полный, хотя родственники мужа очень настаивали чтоб мы постригли типа все так делали всегда.

Нравится Ответить
zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikulyansk
Viktoria·Мама дочки-младенца

Я свою стричь не буду, что за бред😄это из серии " нельзя чтобы ребёнок в зеркале себя видел до года"🙄.. свекровка прям несёт эту чушь😄

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

У меня знакомая дочь поьрила наголо в год. Сейчас девочке 2 оода с копейками, на голове "3 волосинки". Так что бред это все.

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нет смысла в этом никакого

Нравится Ответить
m.stark_
Марина·Мама сына-младенца

Бредятина) читала недавно как раз об этом, пишут, что можно вообще ребёнку травмировать кожу и волосы ещё хуже будут, вместо долгожданной шевелюры

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)

Когда такие милые и мягкие кудри,то как можно их состричь??? Нее,я против

Нравится Ответить
alena320630616
Аленка·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мы с 7 месяцев стрижем раз в месяц под ноль, но из-за того что он дергает волосы. А так дело каждого

Нравится Ответить
euphoria01
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Сына стригли,но не полностью,дочь не будем:) бред это,после стрижки волос больше не станет:)

Нравится Ответить
mam.08.2017

Отвратительно отношусь. Кто это придумал вообще? Взрослые себя бы болит наголо чаще. Ну и что, что отрастут потом. Особенно девчулек жалко, только отрастут к году хоть капельку, и на тебе...прощайте волосики, ходи лысая🙈для меня это трагедия прям

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

Плохо отношусь

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама двоих (младенец)

Отлично👍

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (младенец)

Считаю бредом. Не брила старшую, младшую тоже не буду. У старшей волосища класс.

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не вижу смысла,по мне глупость.

Нравится Ответить
yulia_21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам год исполнился даже разговоров не поддерживала на эту тему,считаю глупость.может если например волос с боков стирается то конечно можно выровнять но наголо для чего?чтобы был гуще?тупость ей богу)тут либо дано либо нет.генетику не обманешь хоть забрейся 😂

Нравится Ответить