Виктория
vvnest
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, хорошая статья - почему нельзя оставлять детей плакать (проплакаться)!

ссылка

181

Комментарии

verna_sebe
Елена·Мама сына-младенца

👍👍

Нравится Ответить
koshkinaac
Ангелина·Мама дочки-младенца

Я как представила ребёнка, который плакал и звал маму, Прослезилась. Жалко малышей

Нравится Ответить
nastasya9
Анастасия·Мама двоих (младенец)

статья очень хорошая, даже если и баловать детей своих будем в меру, ничего сдесь страшного нет. если мы их не побаловаем в детстве, за нас это точно никто не сделает, на то оно и детство)

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это все очень Страшно (((

Нравится Ответить
kalitka
Baby_boom_nvrsk·Мама дочки-младенца

👍🏻хорошая статья

Нравится Ответить