Алина Никонова
alinamalina91
Алина Никонова·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего мастера (маникюр) в районе южного автовокзала, если есть фото и как впечатления ? Как долго держалось покрытие ? Спасибо 😊

Комментарии

mamochka_timoshki
Мария·Мама сына (1 год)

Могу посоветовать эту девушку

ссылка

Находится на Машинной, 3. Все приборы проходят дезинфекцию.

Нравится Ответить
shir_ni
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

ссылка подруга делает на дому. Очень качественно, не дёшево правда, но того стоит

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить