Мария
maria___254
Мария

Девочки всем привет, у меня вот такой вопрос почему пробивает в туалет сразу после еды? )это нормально или? Очень важно🙂 у меня 10 недель❤

Комментарии

maria___254

@gelikpirog мммм

Нравится Ответить
gelikpirog
Gelik ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@maria___254, Волгоград )))

Нравится Ответить
maria___254

@gelikpirog спасибо❤ ты откуда

Нравится Ответить
gelikpirog
Gelik ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

У меня частенько так бывает ,врач сказал что это норма ,на ранних сроках организм меняется

Нравится Ответить