Елена З.
zolotaj08
Елена З.·В ожидании первенца

Привет всем ✌🏻 кто стоит на учете в 41 поликлинике? Назначили пройти врачей окулиста и стоматолога, подскажите куда идти 🤔?

Комментарии

zolotaj08
Елена З.·В ожидании первенца

@vikunsoroka, спасибо)

Нравится Ответить
vikunsoroka
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Напротив 46 школы 9-этажка

Нравится Ответить
viadobraya
Тютинка·Мама двоих (младенец)

@zolotaj08 да. Стоматологическая поликлиника 1

Нравится Ответить
zolotaj08
Елена З.·В ожидании первенца

@viadobraya, а на Тимошенко что находится, поликлиника?

Нравится Ответить
viadobraya
Тютинка·Мама двоих (младенец)

Стоматолог на Тимошенко. Окулист на Оганова 10

Нравится Ответить