Марина
vip.marina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Зиповском роддоме? Поделитесь впечатлениями.

1

Комментарии

margo1990_88
Ольга·В ожидании первенца

А вы договорились с врачом в Зип? Я сама там же рожать буду

Нравится Ответить
alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

Все хорошо, отличный роддом!

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·Мама сына-младенца

Я рожала,все отлично,если что подробно интересует,пишите в ЛС.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки-младенца

Я рожала. Довольна) за вторым туда же поеду

Нравится Ответить
e.shapovalova1988
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Я там рожала 7 лет назад , и даже тогда все устраивало. И в этот раз туда.

Нравится Ответить
munya411
munya·Мама сына (1 год)

Рожала там год назад😊все прилично👌все понравилось👍

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

@vip.marina.kravtcova вам тут тоже напишут плохие, те, кто там не рожал 😂 моя подруга рожала в январе - очень довольна

Нравится Ответить
vip.marina
Марина·В ожидании первенца

Отзывы пишут разные. В основном негативные

Нравится Ответить
lyna6666
лулу·Мама сына-младенца

Я не рожала,невестка моя там рожала была довольна всем

Нравится Ответить