Свет
mic
Свет

Девочки, чем помазать высыпания на шее и немного на лице, скорее всего реакция на еду...

Комментарии

milenaboni
Милена·В ожидании первенца

@snums, лучше не чем не мазать, в ромашке покупать, чтоб подсушило. Но больше на цветение похоже

Нравится Ответить
mic
стикер
Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Есть фото?

Может цветение началось или потничка

Нравится Ответить