Галина
allia1519
Галина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки с Одессы! Есть тут кто выкупает вещи с Британии? Хочу заказать комбинезон GAP

Комментарии

mama_132
Mama ·Мама дочки-младенца

@allia1519, у кого и по какой цене?

Нравится Ответить
allia1519
Галина ·Мама сына-младенца

@daria_daria333, я знаю поэтому и хочу с британского). Уже заказала

Нравится Ответить
daria_daria333
Daria·Мама дочки-младенца

Я просто с американского заказала буквально пару дней назад , вышло дороже

Нравится Ответить
daria_daria333
Daria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
allia1519
Галина ·Мама сына-младенца

@vladaz, ответила в лс

Нравится Ответить
vladaz
Vlada·Мама сына-младенца

Сколько стоит? Я не шарю в этих выкупах) просветите)))

Нравится Ответить
allia1519
Галина ·Мама сына-младенца

@m_savinova, там сегодня вроде не плохие скидки🤔

Нравится Ответить
m_savinova
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему именно с британского?

Нравится Ответить
momkatya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С Киева , пересылаю

Заказываю сегодня )

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите ниже ленту: девочка выкупает на днях

Нравится Ответить