Назгуля
nazgulya222329
Назгуля·Мама двоих (младенец)

Девочки когда вы прикладываете ребенка к груди сколько раз у вас идет прилив молока у меня только один раз это же мало?

Комментарии

gulzat_0506
гузя·Мама сына-младенца

а как вы чувствуете прилив?

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
akusha
Арууке·Мама двоих (младенец)

Всегда один)

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько времени не кормила, и с каким темпом ребенок сосёт.

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама двоих (младенец)

Это нормально. У меня может 1 иногда 4

Нравится Ответить
anastasiya_simonchuk
Симончук Анастасия ·Мама сына-младенца

Ну у меня так же

Нравится Ответить