Ирина
miss.ira-de
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,кто нить красит волосы на гв???А то слышала нельзя😐

2

Комментарии

marina_sherbakova
Марина·Мама дочки-младенца

Я красила после родов те волосы, которые отрасли за пару месяцев до родов, точнее делала мелирование, и краска взялась плохо. Всегда светлые были а тут желтые остались. Либо реально гормоны, либо мастер рукожоп. Но, у неё давно крашусь, и всегда все отлично было, прям беленький пряди ))

Нравится Ответить
polina0804

И амиачными красками и без него!)

Нравится Ответить
polina0804

Я крашусь, делаю смывки. И брови делаю, и ботокс планирую в этом месяце

Нравится Ответить
lyuchia
Люция·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно, безаммиачной

Нравится Ответить
i-natasha
наталья·Мама дочки-младенца

Я красилась и в беременность и на ГВ, единственное краски должны быть без аммиака, и мой гинеколог разрешала.

Нравится Ответить
galianchik
Галина·Мама сына-младенца

Я красилась на 5 месяце... бред, что красится нельзя

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (1 год)

@natsssss, возможно...у кого как наверное, у меня все ок было👌🏻а может и мастер мой чудо

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Дело не в безопасности @dashaevik , а в гормонах, из-за которых может тупо не тот цвет получится, или вообще краска не возьмет

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тонирование делала только illumina wella, все прекрасно было. Мастер акцентировал прямо что все безопасно

Нравится Ответить
julia0312
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Красилась, все отлично 👍🏻

Нравится Ответить
mama.vikushi
Анжелика·Мама дочки-младенца

Крашусь тоже

Нравится Ответить
olergiya
Ольга·Мама сына-младенца

Из брюнетки в блонд перекрасилась

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки-младенца

Я крашусь

Нравится Ответить
natusj_dk
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Первый раз(после родов) как раз примерно в вашем возрасте сделала

Нравится Ответить
natusj_dk
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мелирование делаю

Нравится Ответить