Галина
galinka89
Галина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки ,такой вопрос для двухлетки весом 14 кг какие есть меры безопастности при купание на море - жилеты , нарукавники или может круги 😬? Поделитесь своим опытом , если возможно фотографиями . Я нашла в интернете разные варианты (в комментариях)Любопытно ,какие в приоритете у большинства #отпуск #море #двухлетка

1

Комментарии

mari_alvares
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы 13.1 весим, самые востребованные гаджеты оказались: круг SWIMTRAINER, и нарукавники когда у воды играла, круг хорошо держит, а нарукавники играть не мешают и для безопасности, что бы не нырнула.

Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Самый верхний очень не удобный

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В том году Свим Тренер брали. Отказалась в нем плавать.

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
photo_newborn
Дарья·Мама сына (1 год)

Мой не залез в воду, только у меня на руках. Купила маленький бассейн, поставила на берегу, налила морской водички, он там сидел с удовольствием. Весь берег этими бассейнами усыпан)

Нравится Ответить
galinka89
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galinka89
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galinka89
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galinka89
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galinka89
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить