Gayanka
gayana319
Gayanka·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет... такой вопрос ..едем на море с 5 летним ребенком...что можно выпить из лекарств чтоб там не подхватить ничего...

Комментарии

yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в том году без кишечки именно и в этом. Пили только бутилированную воду и ели в отеле или где советовали знакомые.

Нравится Ответить
luarisha
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы сколько ездили на море ни разу ничего не подхватывали , главное питаться в нормальных местах , руки чаще мыть

Нравится Ответить
k.viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

@viktoriya2309, именно для профилактики кишечной инфекции и не только

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

@k.viktoria поддерживаю, но это конечно не от кишечной инфекции

Нравится Ответить
elenalyh93
Елена Лучкина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Зачем иммунитет ребенку портить,пичкать заранее...мы в прошлом году ездили и ни чего слава Богу. Руки мойте чаще и воду из магазина..

Нравится Ответить
k.viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
k.viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Даже если что то и подхватите, то пройдёт в легкой форме

Нравится Ответить
k.viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Конечно же пить для профилактики! Бак сет беби 👍начать дня за 3-4 до поездки и там продолжить! Курс 10 дней, разводиться порошок 1 раз в день

Нравится Ответить
inna_foto_mama
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yve12, это да😬Но для меня кишечка это вообще самая худшая болезнь, с ней я в одиночку справиться не могу🙈

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@inna_foto_mama, боялась кишечки, а приехали с ангиной, точнее там заболели

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gayana319, ну это сорбент просто, не думаю что он поможет прям от какой-то инфекции

Нравится Ответить
inna_foto_mama
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И я еду с двумя детьми, вот думаю, заморачиваться всякими энтерофурилами и тому подобными препаратами или это всё не поможет 🤔

Нравится Ответить
gayana319
Gayanka·Мама двоих (младенец)

@mamantema спасибо

Нравится Ответить
mamantema
Дарья·Мама сына (1 год)

Сегодня задавала врачу этот вопрос, сказала ничего не надо. Если вдруг заболеет только тогда давать лекарства

Нравится Ответить
gayana319
Gayanka·Мама двоих (младенец)

@yve12 говорят активированный уголь пьешь

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Максимум это пить противирусное что-то, обрабатывать горло постоянно на отдыхе. Но я лично не верю в противовирусные, поэтому вам решать:-)

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего. От кишечки нет ничего. А то что говорят всякие аципол и тд все это для успокоения родителей, что они что-то делали.

Нравится Ответить