marina
marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)
post image

Хорошая вещь!!!!

3

Комментарии

kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

А я не поняла прикола) так же чешется 🙈

Нравится Ответить
marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (младенец)

Это пдастырь на укус клеить?

Нравится Ответить
marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)

Мне кажется в аптеки можно.

Нравится Ответить
marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)

Я в Леруа брала!

Нравится Ответить
ksusha-markova
Ксения·Мама дочки (2 года)

А где такой можно купить?

Нравится Ответить