Katerinka
katerinaigorevna
Katerinka·Мама сына-младенца
post image

Мы дома 🏡!🍼😘🌺

62

Комментарии

katerinaigorevna
Katerinka·Мама сына-младенца

@irinagr3200, сегодня спали в нем первую ночь,на самом деле ему там очень уютно,чем такому крохе в свободной кроватке)и под спинку ничего подкладывать не нужно)купили его,т.к. не могли найти подходящие бортики,теперь очень довольна гнездышку😉нам ещё повезло,нашли с пышными бортами)

Нравится Ответить
irinagr3200
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

@katerinaigorevna , здорово. Ребеночку будет очень удобно) класс!

Нравится Ответить
katerinaigorevna
Katerinka·Мама сына-младенца

@irinagr3200, спасибо!)гнездышко😊

Нравится Ответить
irinagr3200
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Поздравляю!!!!! А что за штука такая классная в кроватке?

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

Ого.у вас прям у телека кровать

Нравится Ответить
katerinaigorevna
Katerinka·Мама сына-младенца

@knopa140789, большое спасибо!😉💐

Нравится Ответить
knopa140789
Ирина Никифорова·Мама дочки (7 лет)

поздравляю 🍼🎁🎂💐🎉🎊🎈растите здоровыми и счастливыми

Нравится Ответить