Мария
syhopleska_masha
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки 🆘🆘🆘вообщем мы две недели ходили в туалет три раза в день, бывало и жидко, сходили на приём, нам назначили анализ кала и лечение - смекту, стоп диар, креон 10т, лечение мы прошли, анализы у нас были хорошие, врач сказала , что возможно реакция на прорезывания клыков! Проходит три дня и мы опять по три раза на день 💩, у меня уже терпение заканчивается- что можно подавать, чтобы стул не срывался???!!!!

Комментарии

marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

У дочки так реально на клыки было, сейчас два вылезли, сразу норм стало, но бак сет не повредит

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (1 год)

Баксет или энтерол

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына-младенца

Полисорб

Нравится Ответить
syhopleska_masha
Мария·Мама дочки (1 год)

@whiteswan, хорошо!

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

Попробуйте бак сет беби попить, я всем советую очень)

Нравится Ответить