Екатерина
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки доброе утро!у кого планируются партнёрские роды где ваши мужья сдавали кровь на ВИЧ?доктор сказала сдают на ул.Новая 2, но там наркологический диспансер ...

1

Комментарии

eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@olya_tmn, спасибо)

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына-младенца

И инвитро и кдл и пк отправляют вашу кровь на новую насколько знаю. А напрямую быстрее всего

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@olya_tmn, спасибо 😊

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@olya_tmn, можно номер скидочной карты пожалуйста)

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·В ожидании первенца

@maliza86, тогда инвитро, там 2 дня. Если что, есть скидка 10%, могу дать номер карты.

Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@olya_tmn, можно только две недели будут делать это долго

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·В ожидании первенца

@maliza86, а у вас в поликлинике нельзя сдать?

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

В своей поликлинике

Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@xenikv, охох вот этого я и боюсь

Нравится Ответить
t.axenenko
Татьяна А·В ожидании первенца

В Инвитро срочно могут отдать результат через 2 часа.

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

Но лучше платно сдайте! Мы больше двух недель ждали, ещё и праздники были. В итоге в день родов муж искал результаты и приехал на половину процесса😂

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

В жк своей

Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@eleeenaaa2309, ну лучше сдать а то не пустят 😊

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·В ожидании первенца

@maliza86 они может просто говорят чтобы наверняка, а так лежала в 3 роддоме недавно, девченки говорят и так пускают мужа, но все равно сдать надо вдруг что

Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@olya_tmn, хорошо вам

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·В ожидании первенца

По месту жительства сдавал муж, забрал через 3 дня.

Нравится Ответить
daria_malyshkina
Дарья Малышкина·В ожидании первенца

Инвитро на пермякова, через 2-3 дня результаты забрали

Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@eleeenaaa2309, а нам дак сказали что недели две будут делать 😏может просто не хотят ...

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·В ожидании первенца

В поликлинике по прописке в течении 5 дней уже забрал результат

Нравится Ответить
zimaleta
Мира·Мама сына-младенца

Там находится СПИД-центр. Это бесплатно. Платно можете сдать в любой клинике.

Нравится Ответить
anna_tm
Анна ·В ожидании первенца

Мы по месту жительства сдавали

Нравится Ответить
tali87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Там и сдавали

Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
lysik_arinka
Арина Лысик·В ожидании первенца

Верно, туда и надо идти, там её возьмут, потом просто возьмёте результаты

Нравится Ответить