dina_dina
enibeni
dina_dina

Девочки, кто может рассчитать по 910 форме по налоговой.. прошу помочь🙏🙏🙏если кто знает ..

1

Комментарии

gumi1106
Gulmira·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В интернете есть расчёт, Гугл в помощь

Нравится Ответить
msredfox
Марина Соловьёва ·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@nataly0411, в лс

Нравится Ответить
nataly0411
Наталья Федак·Мама сына-младенца

@msredfox а можно у вас тоже кое что спросить про Осмс?

Нравится Ответить
msredfox
Марина Соловьёва ·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Пишите

Нравится Ответить