Алина
zwezda.alina
Алина·В ожидании первенца

Девочки караул...все началось с того, что першило слегкаа горло с позавчера, но настолько отвыкла за бер про все хвори, что даже не предала значения...и прошлой ночью началось жуткое першение с болью в горле, запшикалась чем было дома, легла спать. Весь день сироп, чай, один раз еще пшикнулась(ибо боюсь подходит ли она в бер, это терафлю для горла). По состоянию сейчас, очень болит голова, слабость, нос заложен, горло болит, темп 37.1 .У кого были простуды, чем вы спасались? Очень переживаю

1

Комментарии

mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

И да, выздоравливайте🙏🏻

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

Иммунитет поднимаю оцилококцилум от

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

Ниче се Вы там лечитесь... ну во-первых, температура для б такая -это норма, во-вторых нельзя все подряд пить и пшикать, даж при простуде, я тож сейчас свалилась с ней... сосу Лизобакт и пью чай с ромашкой, морсы и шерстяные носки на ноги.. с носом сложнее, но это надо пережить, ща день все не пройдёт, капли пиносол, аквамарис или долфин промывать, и наклейки "дыши", прилипать к майке и ходить с ней.. ещё у меня домашний ингалятор... откашлявшись как вариант картошка, дышать над ней... короче вспоминаем, чем бабушка 👵 в детстве лечила

Нравится Ответить
zwezda.alina
Алина·В ожидании первенца

@sveton_23, скажите , а мирамистин в горло пшикать или разводить? Честно я его в простуды никогда не применяла

Нравится Ответить
sveti27
Светик·В ожидании первенца

Оцилококцилум 6 доз возьмите 3 дня утром и вечером по одной.я ток 2 дня приняла и и все прошло.лизабакт от горла и мирамистин..горло солью и чуть соды полоскать ну и тёплое питье чай или молоко

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·В ожидании первенца

Я заваривала шалфей, ромашку и по очереди полоскала. Помогло быстро.

Нравится Ответить
varvara.sergeevna
Варвара·В ожидании первенца

Я за три дня горло своё сейчас вылечила таким способом : пол чайной ложки соли, чайная ложка соды, две-три капли йода на стакан тёплой воды. И полоскание каждые два - три часа в день. Все очень быстро прошло. И да лизобакт можно)) ещё у меня нос заложен был. Нос лечила алоэ)

Нравится Ответить
simona83
Симона·Мама двоих (младенец)

Когда болела беременной, горло мазала люголем, лизобакт для меня был ниочем. Противно, но эффективно!

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына-младенца

Лизабакт от горла.

Компот прям по 3-5 литра в день из замороженных ягод и имбиря) обильное питье и правда спасёт.

Выздоравливайте!

Нравится Ответить