JayKay
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

Девочки, сейчас заглянула в рот к Федику, а у него почти вылезли верхние боковые резцы😳а как же 2 по центру? Я думала, что сначала они вроде как...

Комментарии

ver444
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо, большое!

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@inna-inessa, а я ни разу не натыкалась на такие посты) теперь знаю)

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@doremit, @katerinka_anuta, интересно!🤔понаблюдаю, как будет

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@ver444, бедняга! Пусть все побыстрее пройдет и ничего не беспокоит кроху!

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@akaterina77, вполне возможно, оказывается

Нравится Ответить
nio
Инесса ·Мама сына-младенца

У многих читала что первые клыки вылезли) наверное вы не первая и не последняя ☺️👍🏼

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки-младенца

Они могут резко остановиться в росте и сидеть так, ждать пока посередине вылезут!

Я тоже так с 5 мес каждый день ждала что велезет верхний резец, в итоге всё таки первый вылез нижний, а верхний так и сидит, вроде и вижу его и пальцем чувствую, но в десне.

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки-младенца

Все нормально) у дочери сначала вылезли 2 боковых резца и получился очаровательный вампиреныш. Сейчас центральные выходят. Все индивидуально

Нравится Ответить
ver444
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Прошлую неделю ночами плохо спал. Днем плохо ел. Все десна были красные, воспаленные. На этом фоне или от того, что в рот все тащил, стоматит был.

Нравится Ответить
akaterina77
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже заглянула к Арсению, у него верхние клыки почему то выступают внутри дёсен, есть только нижние два. Неужели тоже появятся раньше Резцов🤔

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@ver444, как переносит?

Нравится Ответить
ver444
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А у нас лезут задние, после 8 передних конечно, а клыков ещё нет.

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@ann-a, надо же!

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына-младенца

У нас тоже первый резец вылез. Сейчас это не редкость. Все нормально. Центральные вылезли после резца.

Нравится Ответить