Ксения Лебедева
smirnvaksjunechka
Ксения Лебедева·В ожидании первенца

Дорогие девочки!

На 32 неделе стал болеть лобок при повороте с бока на бок или когда встаю с кровати.Это норма?

2

Комментарии

vimka1995
Vikki Osen·В ожидании первенца

У меня тоже сильно болели кости ,попейте кальция у меня сразу прошло )))

Нравится Ответить
aiguly93
Айгуля ·Мама сына-младенца

У меня недели с 25 болел, недели за две перед родам перестало болеть только )

Нравится Ответить
essul
Светлана·В ожидании первенца

У меня болел также как раз недели 2-4 назад. И вот уже несколько дней стала замечать, что боли практически не стало. Не знаю с чем связано. У врача спрашивала, она сказала, что голова низко, поэтому давит на кости

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У вас симфизит. Скажите об этом своему врачу) ничего страшного, но и ничего хорошего

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

Это нормально. Через две-три недели вообще трудно будет встать без помощи)

Нравится Ответить
ksuscham
Ксения·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Такая же ерунда,только раньше началась( иногда прям до слез больно....

Нравится Ответить
elenadetskaya
Елена Детская·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да! Обе беременности вообще адово болел последние месяцы и кстати после родов ещё сколько-то болел. Именно лобковая кость. Врач сказал норма.

Нравится Ответить
olenkasalsa

У меня связки под животом так болели при движениях любых. Терпела просто. Прошло недели через 2-3 после родов

Нравится Ответить
inna59
Инна·Мама сына (1 год)

Норма, у меня после родов долго болел

Нравится Ответить