Ольга
angelochek3
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, на УЗИ обнаружили кисту на левом яичнике. Мой врач , ничего не назначила, кроме контрольного УЗИ через 2 месяца. Может у кого было что-то подобное. Вот думаю может сходить на консультацию к другому специалисту

1

Комментарии

angelochek3
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына-младенца

Смотря какая киста, правильно вам сказали понаблюдать пару мес. (вполне возможно рассосётся сама). У меня было две большие эндометриальные, удаляли, лапароскопия, после гормональное лечение на полгода, потом естественная беременность. Сейчас все ок. Не переживайте, не так страшно все ;)

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Была,нашли при берем на 1УЗИ ...сама рассосалась

Нравится Ответить
sevidova
Nastya·Мама дочки-младенца

У меня так было. 4 см вроде. Тоже ничего не назначали, потом сходила на узи после менструации - кисты уже не было.

Нравится Ответить