ФанЗиля
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

Девочки у кого на 3-4 недели акушерской беременности тянуло поясницу? и яичник?, тот в котором не было овуляции! Поднялась температура тела 37. 2, после этого начались ощущения такие?! На УЗИ ещё не ходила(, может ли быть внематочной? Какие симптомы внематочной беременности бывают?

Комментарии

fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@maximus8884 спасибо большое) на следующей недели наконец-то пойду на приём! Не болит страшно, болит страшно, нам не угодишь)))

Нравится Ответить
vernigorova
Юлия Вернигорова·В ожидании первенца

Тоже переживала, что вдруг внематочная, поэтому в 6 недель побежала на УЗИ. Овуляция была в левом яичнике, колол правый, это естественно в период беременности, постоянно то там , то здесь болит, стреляет, колет, тянет)) а повышенная температура- это норма, прогестерон вырабатывается

Нравится Ответить
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@boro_di я вот тоже так лежу)) где-то тоже читала что так нужно лежат) спасибо за ответ))

Нравится Ответить
boro_di
Dinara·В ожидании первенца

@fanzilazaripova, у меня периодически бывало такое) я лежала побольше с поднятыми ногами (на подушку или спинку кровати), чтобы кровь приливала лучше к тазу)

Нравится Ответить
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@boro_di я делала фолликометрию поэтому уверенна, что была в правом яичник) но возможно и в левом дорос фоллик как раз к моменту овуляции.Поэтому колит может быть, уж и не знаю, что и думать.Овуляция ранняя была) После овуляции УЗИ не делала пока ещё, узнала что получилось // и геникол сказала, не будем пока смотреть, чтобы не повредить ничего, пусть крепится сказала)) . Теперь чувствую матку, какая то тяжёлая норм такое явление нет?!

Нравится Ответить
boro_di
Dinara·В ожидании первенца

У меня колол яичник правый сильно, я была уверена, что там была О! На УЗИ оказалось, что в левом)) больше правый не колет)

Нравится Ответить
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@jenya_mihalna вот именно, что я сдавала позе вчера, все хорошо,я на поддержке дюфастоном

Нравится Ответить
jenya_mihalna

Мой вам совет... сдайте кровь на прогестерон. Вдруг вам срочно поддержка нужна. Ибо нехорошо, когда тянет...

Нравится Ответить
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@patrn_2502)) я уж потом начинаю себя успокаивает, говорю сама себе, что нельзя нервничать))) но вам большое спасибо, успокоили!) =))

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@fanzilazaripova, да я вас понимаю сама такая же, это и хорошо, главное сильно не паниковать, а так всегда можно скорую вызывать или в жк сходить с жалобами, чтоб вам меньше нервничать 😉

Нравится Ответить
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@patrn_2502 спасибо большое вы меня успокоили, ото за все переживаю.(((немножко тянет все начинаю искать, что это может быть))

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@fanzilazaripova, конечно, и выделения есть но больше кремообразные-жидкие белые, это все вполне нормально для первого триместр, это ещё мало выделений вскоре будет ещё больше 😉 а матка расти начнёт организм будет перестраиваться все будет болеть и тянуть, я вообще не помню чтоб у меня в первую б что то да не болело 😄 всегда все болело ахаха

Нравится Ответить
nurovasafi

Главное отдыхать ....и беречь себя

Нравится Ответить
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@patrn_2502 а выделения прозрачные бывают, без запаха и зуда.?

Нравится Ответить
fanzilazaripova
ФанЗиля ·В ожидании первенца

@nurovasafi спасибо за поддержку))

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У меня тянет поясницу только, а темпа она всегда есть в первом триместре, у меня дак вообще ещё с 4 дпо поднялась 37-37.1 так и держится

Нравится Ответить
nurovasafi

Не стоит паниковать. И температура,и то что яичник кольнул вполне возможно.

Нравится Ответить