Абрамова Надежда
nadin16
Абрамова Надежда·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)
post image

Всем добрый день! Ох девоньки чем ближе к родом тем страшней .

11

Комментарии

n_surgutnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Главное - правильный настрой! Слушайте во время родов акушерку и все будет хорошо. Кажется опустился животик уже?

Нравится Ответить
shishnat
Наталья·Мама сына-младенца

Такой животик аккуратненький😉

Нравится Ответить
nadin16
Абрамова Надежда·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Мальчик .

Нравится Ответить
231287
Мария💗·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

не бойтесь.оно того стоит.а кто в животике у вас.?

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама двоих (младенец)

Не бойтесь, не так все страшно как кажется 👌😉

Нравится Ответить