Ирина
buchneva
Ирина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,никто не планирует в ближайшее время начать худеть? Я за 2 месяца так разожралась,что ужас..... мне нужна компания,поддержка,мотивация,дух соперничества. Есть желающие вместе начать идти к стройной фигуре? Только хочется чтобы было всё более менее серьёзно: с фото до и после,замерами и ежемесячными отчетами. Может кто не давно начал худеть,возьмите меня в компанию.

Комментарии

chebotaryova22
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все очень сытно и вкусно) конечно можно)

Нравится Ответить
chebotaryova22
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chebotaryova22
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chebotaryova22
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
buchneva
Ирина·Мама сына (2 года)

@chebotaryova22 а можно и меня добавить к вам? Может что и получится

Нравится Ответить
buchneva
Ирина·Мама сына (2 года)

@chebotaryova22 джиллиан обожаю,А худеть по -60 не могу(трудно разобраться).

Нравится Ответить
chebotaryova22
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только вчера создали)

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

@buchneva делайте дома его из фруктов

Нравится Ответить
chebotaryova22
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас в вибере группа есть, худеем на системе минус 60+ спорт с Джиллиан

Нравится Ответить
marmeladochka3
Викуля·Мама дочки-младенца

У нас есть своя группа ЗОЖ в вк

ссылка

Нравится Ответить
buchneva
Ирина·Мама сына (2 года)

@rubin4ik ,жара конечно делает своё дело. Но мороженое,А то и не одно за милую душу съедаю.

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне ооочень надо после 2 родов. Но перешла почти на веганство. В такую жару только овощи и фрукты

Нравится Ответить