Мария
m.konopleva
Мария·В ожидании первенца

Девочки, есть кто планирует рожать в ГКБ № 13 Акушерский филиал № 1, на Дубровке (шарикоподшипниковская, д. 3) или кто рожали недавно?

1

Комментарии

irka_vredinka
Ирина·Мама сына-младенца

Рожала там в январе. 1 января))) Бесплатно. Отвезли на скорой. Мне понравилось)) Ни с кем не договаривалась из врачей, но всё прошло хорошо.

Нравится Ответить
annakhkh
Анна·Мама сына (7 лет)

@m.konopleva я со скорой договарилась, что там лежала в паталогии и очень хочу! И меня туда отвезли из Жулебино.

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Тоже хочу сюда. Старшую рожала там.

Нравится Ответить
m.konopleva
Мария·В ожидании первенца

@foreigntrade.vacancy трепать нервы себе нихочу, и так сейчас голова кругом от всего, да и паника какая-то начинается, что ничего не успеваю и раньше рожу🤔😓😲😭

Нравится Ответить
m.konopleva
Мария·В ожидании первенца

@foreigntrade.vacancy гиня говорит что к нашему округу типа относится только 8, 68 и 29( и то, если повезёт - это с её слов) хотя я на сохранении там была, но мне другая гиня давала направление. Понимаю что бред, но если ей возражать начинаю, она орет сразу.

Нравится Ответить
foreigntrade.vacancy
Владислава С·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@m.konopleva а почему направление не дают? Я вот уточнила у своей, говорит, без проблем. Рожала там в 2015 (КС), понравилось. Правда детское там так себе.

Нравится Ответить
annakhkh
Анна·Мама сына (7 лет)

Я там рожала, правда давно уже. Наверное многое поменялось. Но у меня остались только хорошие воспоминания, хоть и бесплатно рожала.

Нравится Ответить
m.konopleva
Мария·В ожидании первенца

Я бесплатно планирую, но в ЖК направление туда не дают. Поеду в 36 недель подписывать обменку

Нравится Ответить
lera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Так что если есть возможность то только платно с конкретным врачом и его акушеркой .

Нравится Ответить
lera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я рожала 2 года назад , по личной договорённости с руководством , с акушеркой не повезло😔

Нравится Ответить
pooohliy
Varvara·В ожидании первенца

в ноябре) и однозначно платно. жду когда у них день открытых дверей будет - посмотреть как и чего, задать вопросы)

Нравится Ответить
foreigntrade.vacancy
Владислава С·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

И я постою послушаю 👂 , хочу туда, но без контракта, по направлению из ЖК

Нравится Ответить
m.konopleva
Мария·В ожидании первенца

@pooohliy а когда пдр? Платно или бесплатно?

Нравится Ответить
pooohliy
Varvara·В ожидании первенца

я планирую

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

Я... контракт был.

Нравится Ответить