Татьяна Кобелева
kobeleva060
Татьяна Кобелева·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Девочки кто нибудь оформлял свидетельство о рождение новорожденному гр.России в посольстве?

Комментарии

mapuiiia
Marina·В ожидании первенца

Тогда только в посольстве, у меня муж гражданин Казахстана, поэтому сказали, можно в цоне получить.

Нравится Ответить
kobeleva060
Татьяна Кобелева·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@mapuiiia да

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·В ожидании первенца

Вы с мужем оба россияне?

Нравится Ответить