Laguna81
lorik272
Laguna81·Мама двоих (младенец)

Девочки,Одесса! Может кто-то продает стульчик для кормления, для мальчика?,Рассмотрю все возможные варианты. Хорошего всем дня.

2

Комментарии

lorik272
Laguna81·Мама двоих (младенец)

@martinika2708 и если можно,то какая модель,я бы характеристики посмотрела?

Нравится Ответить
lorik272
Laguna81·Мама двоих (младенец)

@martinika2708 а какое состояние?

Нравится Ответить
martinika2708
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·Мама сына-младенца

В Икеа сейчас ток стульчики без столешниц , сегодня ездили хотели купить ...но сейчас в Польше нет их ,и не привозят (

Нравится Ответить
lorik272
Laguna81·Мама двоих (младенец)

@aleksa_olivia спасибо огромное,сейчас посмотрю

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

@lorik272, обычные стульчики, мы довольны

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

@lorik272, это магазин икея..он есть и в интренете.. с доставкой

Нравится Ответить
lorik272
Laguna81·Мама двоих (младенец)

@aleksa_olivia

Нравится Ответить
lorik272
Laguna81·Мама двоих (младенец)

Это сайт есть?

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

в икее они новые совсем не дорогие..)

Нравится Ответить