Алинушка
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

Девченки, подскажите гель для десен при прорезывании зубов, малышонок очень мучается((((((

Комментарии

marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына-младенца

@alina.vilisova.85 терпели, плакал, пока не прорезался)

Нравится Ответить
irka1809
Ира·Мама сына (1 год)

Я мазала нурофеном, он очень нас спасал👍

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына (1 год)

Выбирайте только без ледокаина!

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_tsigichko
Анна·Мама сына-младенца

Возможно и зуб. Но не факт, что скоро вылезет

Нравится Ответить
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

@anya_samoilenko_ десна красные

Нравится Ответить
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

@anya_samoilenko_ ну да, это все очень индивидуально

Нравится Ответить
elena2006kiss
Елена·Мама двоих (младенец)

@alina.vilisova.85 мы его постоянно со старшим пили когда зубы беспокоили,гомеопатия накопительная пока пьешь пока и помагает....

Нравится Ответить
anna_tsigichko
Анна·Мама сына-младенца

Нас зуб беспокоил с 3 месяцев, а вылез аж в 8, у всех все так индивидуально )

Нравится Ответить
anna_tsigichko
Анна·Мама сына-младенца

@alina.vilisova.85, а десенки напухли?

Нравится Ответить
anna_tsigichko
Анна·Мама сына-младенца

@alina.vilisova.85, ложка в ложке и немножко водички чтоб легче дать было Родику. Их можно в водичке разводить, а можно так рассасывать. Сейчас он у меня уже сам рассасывает. Она очень быстро растворяется во рту

Нравится Ответить
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

@anya_samoilenko_ да в том то и дело, что их еще нет, но сынулька очень чешет десна и злится, сердится, психует, их даже и не видно

Нравится Ответить
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

@anya_samoilenko_ вы расталкивали таблетку в порошок?

Нравится Ответить
anna_tsigichko
Анна·Мама сына-младенца

У нас первый вылез в 8 месяцев )

Нравится Ответить
elena2707
Елена·Мама сына-младенца

@alina.vilisova.85 ага, я себя тоже так успокаиваю )))

Нравится Ответить
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

@elena2707 поздние, зато крепкие!!!)))

Нравится Ответить
elena2707
Елена·Мама сына-младенца

@alina.vilisova.85 мы пока никак, у нас их еще нет )))

Нравится Ответить
anna_tsigichko
Анна·Мама сына-младенца

Дентокинд в таблетках идёт с 0. Очень помогает. А дентол бейби в виде геля тоже хорош, но помогает на более короткий период времени. Он идёт с 4 месяцев

Нравится Ответить
cherii
Оля·Мама сына-младенца

Нічим не мазали..перетерпіли,але відчуваю що потрібно буде щось купити

Нравится Ответить
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

@elena2006kiss, помог?

Нравится Ответить
alina.vilisova.85
Алинушка·Мама сына-младенца

@marinaa21 @elena2707, а как вы боролись с зубами???

Нравится Ответить
elena2006kiss
Елена·Мама двоих (младенец)

Дентокинг гомеопатия

Нравится Ответить
elena2707
Елена·Мама сына-младенца

Я дентол купила но еще не пользовалась по назначению )

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына-младенца

У меня Дентол по моему называется, мазала один раз... Но не видела что помогло, хотя вроде как на 15 мин говорят он помогает

Нравится Ответить