Рита
ritareng
Рита·В ожидании первенца

Девочки, на красной поляне где покушать можно ? Там есть столовые ? Или с собой еду везти ?

Комментарии

farafela
Светик Гербер ·В ожидании первенца

Трикони!!! отличный трактир - кафе.

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки-младенца

Там, в основном, кафе/рестораны повыше среднего уровня, обычных столовых я там не видела

Нравится Ответить
nastya-opara
Анастасия Беззубова·В ожидании первенца

Столовых у нас особо нет)) в основном рестораны, но если поискать, то наткнуться можно, смотря куда именно вы едете

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даже макдональс

Нравится Ответить
taasha
Таша·Мама двоих (младенец)

Там есть рестораны и кафе

Нравится Ответить
dandelion_
А·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить