Юлия
craid
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки привет) Вопрос: посоветуйте пожалуйста наборы для слепка ножек и ручек какие лучше взять? спасибо!

1

Комментарии

craid
Юлия·Мама сына-младенца

@umka467, спасибо!)

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас "лапочка" брали в дочках-сыночках" очень нравится

Нравится Ответить
murrum
вика·Мама сына-младенца

На али. Супер недорого.

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына-младенца

В дочках сыночках сейчас смотрю такие наборы, вроде все нормальные

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (1 год)

Я делала сама из муки, соли и воды. В ютюбе посмотрела как делать.

Нравится Ответить