Svetlanka
zolotuhina.sweta2015
Svetlanka·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Добрый день,девочки!)

Помогите советом,пошла 19 неделька,а уже при длительном нахождении на ногах,чувствую тяжесть в промежности...😔 доктор сказала что из за первых родов растянулись мышцы,т.к. Плод был крупный...так вот)

Посоветуйте,кто пользовался до родовым бандажем,какой купить?какой лучше,фирму или может фотку кинете..)заранее спасибо)

Комментарии

zolotuhina.sweta2015
Svetlanka·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@tanyusha-lili, да,как раз сегодня от врача,с шейкой все ок.

Нравится Ответить
tanyusha-lili
Танюша ·В ожидании первенца

А вам шейку смотрели врачи? Когда такие ощущения есть риск ИЦН.

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Посмотрите у меня в профиле есть бандаж. Очень выручил. Он и до и послеродовой. Покупала в Нью форм.

Нравится Ответить
zolotuhina.sweta2015
Svetlanka·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@irinka-snayper, @zolotaj08, спасибо девочки🙂

Нравится Ответить
zolotaj08
Елена З.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zolotaj08
Елена З.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinka-snayper
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgadanka
Ольга·В ожидании первенца

Я купила фест, но все равно долго не могу ходить сразу тонус, больше лежите

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@annet-32 ну явно никак в 30 -38 недель

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

тривес очень хороший бандаж

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@annet-32 у вас еще живота тольком нет, в основном , если не ошибаюсь с 23 недели идет эффект

Нравится Ответить
efimenko.n
Наталья Ефименко·Мама троих детей

Меня тоже бандаж спасал, особенно на позднем сроке, так как из-за давления плода очень болел копчик и поясница, ходить не могла, а когда бандаж одела, носилась до последнего срока. Покупала не дорогой ФЭСТ.

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама подростков, ждёт третьего

Меня бандаж спасает, при долгом хождении . У меня орлет помоему, в мед технике покупала . Он плотный, но когда правильно одеваешь , ничего терпимо изза жары.

Нравится Ответить