Марина
kefisodot
Марина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки! Подскажите у нас в Волгограде делают вышивку на одежде? В идеале в Крсноармейском)

Комментарии

marimilk
Мария·Мама дочки-младенца

@kefisodot, этого не знаю)

Нравится Ответить
kefisodot
Марина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@marimilk спасибо, а они там еще есть?

Нравится Ответить
marimilk
Мария·Мама дочки-младенца

Раньше делали в ателье на бульваре,напротив загса которое. Но я там года два назад делала

Нравится Ответить