Кристина
kris7932
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки мы на ГВ последний месяц стул у нас раз в 2-3 дня при том что животик трогаю он мягкий ... это нормально ?

Комментарии

alisa0810
alisa0810·Мама дочки-младенца

Присоединюсь к вышесказанному👆

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

нормально )

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (младенец)

Если ребенка ничего не беспокоит,то все нормально

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нормально, у нас через 3 дня

Нравится Ответить
mashulia321
мария·Мама сына (2 года)

Если вы только на гв,то нормально ,значит оно полностью усваивается . У сына бывало и 1 раз в 5 дней,два врач сказали это норма ,и всеми любимый комаровский тоже об этом говорил )

Нравится Ответить
lorka7
Викусик·Мама дочки-младенца

Бывает и так! У нас бывало и 5 раз в день и раз в 2 дня )))

Нравится Ответить