диана
diana410
диана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,что это?натер?вторая фотка в комментариях

Комментарии

diana410
диана·Мама сына (1 год)

@anna_ch_ ну я на всякий случай вызвала скорую,но надеюсь ничего плохого

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки-младенца

Жарко ребёнку 😕

Нравится Ответить
anna_nezi
Anna·Мама дочки-младенца

Может потничка !

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить