milug
milug
milug·Мама сына-младенца

Девочки, у мужа каждое лето начинается аллергия.Из носа течет бесконечная вода, чихает и т.п...У кого такая ситуация?Какие лекарства Вам действительно помогают?

Комментарии

carol3105
Анастасия·Мама дочки-младенца

@amilug таблетки)

Нравится Ответить
tse01zz
Mom Of Son and Sun 💛❤️·В ожидании первенца

@amilug, таблетки )

Нравится Ответить
milug
milug·Мама сына-младенца

@mamasitttooooo, @carol3105, а зодак какие именно? таблетки или спрей?

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Зодак. А еще пусть тагансорбент попьет, лишним не будет, но зато всякую гадость из организма выведет. В глаза и нос аллергонаф капаю.

Нравится Ответить
moilytrolly
Амалия·Мама дочки-младенца

Мой муж пьет мумие помогает ему

Нравится Ответить
tse01zz
Mom Of Son and Sun 💛❤️·В ожидании первенца

Зодак

Нравится Ответить
tattoo
Салтанат·Мама двоих (младенец)

Найдити компанию Арго. У них есть такой препарат как Литовит. Пусть пропьет всю зиму. Я пила только месяц, и эффект💪 очень существенный. Чихании, слез и соплей гораздо меньше чем обычно. Хотя два года назад, летом, даже в больницу попадала с этим поллинозом

Нравится Ответить
dohaeva_malika
Малика ·В ожидании первенца

У моего мужа тоже, второе лето подряд откуда то появилась эта болячка(((

Мучается, в нос пшикает постоянно😩😩😩😩

Нравится Ответить
kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына-младенца

Имбирь, натереть и залить кипятком, почитайте в гугле должно быть

Нравится Ответить
yulchipushka
Юлия ·Мама дочки-младенца

Лоратал.. правда сейчас ничего не пью, просто хожу терплю

Нравится Ответить