Алеся Бондарева
lisenok_331
Алеся Бондарева·Мама двоих (младенец)

Доброе утро всем!!

Девочки!! Может у кого детки занимаются танцами в зубренке или карамельке?? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!!

Огромное спасибо!!!

Комментарии

yukhnavets
Юлия·Мама сына (1 год)

У подруги дочке уже 6 лет, уже очень давно в карамельке занимается,всё нравится, выступают часто

Нравится Ответить