Катя
katyakatina
Катя ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь опытом поездки в Турцию с годовалым ребёнком

👶🏻в самолёте есть какие-то ремни для ребёнка или он удерживается только мамиными руками

👶🏻до отеля брали индивидуальный трансфер? А там есть автокресло или как ребёнок пристёгивается?

👶🏻пользовались ли подгузниками для купания?

👶🏻брали с собой круг для купания?

👶🏻что назовёте из обязательного с собой?

👶🏻может есть какие-то полезные советы от вас?

2

Комментарии

shprut
Кристина·Мама двоих (младенец)

@katyakatina, Турция

Нравится Ответить
katyakatina
Катя ·Мама дочки-младенца

@shprut, это в какой стране?

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама двоих (младенец)

Так странно пол автокресло пишут...🤔мы ездили три года назад,сыну было 4.Ехали со всеми в автобусе,но в них же есть предварительно списки пассажиров,и для нас было приготовлено кресло детское.Но только при поездке в аэропорт туда-обратно.При экскурсионных поездках не было.

Нравится Ответить
julijuli2787
Юлия·Мама дочки (2 года)

Летали в Болгарию в 1,4 .

В самолёте доп ремень, крепится к вашему ремню.

Ехали в общем автобусе на руках, не брали индивидуальный так как до отеля ехали 7 минут. Специально брали ближайший к аэропорту.

Подгузниками для плавания пользовались. Мы были в Европе, это обязательное условие для отеля 5 звёзд.

Круг брали. Но не пользовались. Плакала. Так и привезли обратно - новый.

Обязательное- это лекарства, бутылка 2 пресной воды своей, на первое адаптационное время, и своя еда- пюре, сухие каши. Очень пригодилось первые 2-3 дня. Дальше постепенно перешли на стол отеля.

На месте прочите чайник в номер. Я заваривала там кашу, иногда вечером.

Нравится Ответить
aavasilaki
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@katyakatina, доп. Ремень есть, Трансфер мы не брали, как я поняла там в кресла никто не садить детей, везёте на руках. Из лекарств берите основное, если что в аптеке Турции продаётся все и цены ниже чем у нас.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Посоветую не купаться в бассейнах. Сильно кондиционером не увлекаться. На пляже в обычных трусиках хлопковых ходили, купались в них же, часто меняли. Брала всю еду с собой, на местную сыпь была, но мы и так аллергичные были. Были в хорошем отеле 5*.

Нравится Ответить
julija1983
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы только вернулись из Турции! Но нам 1.5 было! Долетели нормально, да и там прошло все отлично! Но мы не брали индивидуальный трансфер! Со всеми на автобусе ехали

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама двоих (младенец)

Доп ремень есть

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·Мама дочки-младенца

И меня отметьте пожалуйста, только нам будет 6 мес всего

Нравится Ответить