Оля Старшинова
olech_ka_star
Оля Старшинова·Мама сына (1 год)

Девочки, холисал или калгель никто не продает? Ближе к центру... Заранее спасибо

Комментарии

regiregi
regiregi·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я калгель новый не вскрытый продаю за 100 р. Район хбк

Нравится Ответить
mamamilii
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас есть калгель отдам бесплатно. Пару раз пробовали лежит без дела. На юрюзане

Нравится Ответить
olech_ka_star
Оля Старшинова·Мама сына (1 год)

Горсовет @niceee

Нравится Ответить
niceee
niceee·Мама сына (1 год)

И у нас и то и то) какая улица?

Нравится Ответить
vlubisha88
Альбина·Мама сына-младенца

И у меня есть и то и то,только мы пару раз намазали, нам не подходит, мы на аграрном,а точнее владивостокская

Нравится Ответить