aika.999
aika.999
aika.999·Мама дочки-младенца

Девушки, милые, а можно не давать фенистил после вакцины, вчера давала, сегодня 2 день, вроде малышка норм чувствует себя, ттт. Или лучше не п...рдеть из недуга и дать?

Комментарии

aika.999
aika.999·Мама дочки-младенца

@yuliya105 тоже так думаю, но статьи об этом пугают, лан до вечера подожду, там посмотрим

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если ребёнок хорошо себя чувствует, то зачем его лишний раз пичкать лекарствами??? Я своему вообще никаких лекарств ни до прививки , ни после не давала! Все прошло хорошо, ттт!

Нравится Ответить
aika.999
aika.999·Мама дочки-младенца

@maternity а можно контакты вашего проверенного врача?) Ну или фио

Нравится Ответить
aika.999
aika.999·Мама дочки-младенца

@maternity врач говорит 1 раз в день 3 дня все же надо

Нравится Ответить