Любовь
prosviri
Любовь·Мама дочки (1 год)

Мамули, выручайте🌺

Что подарить на годик мальчику🤔

На ум ничего не идёт, тк у самой девочка и видимо мозги работают не в ту сторону🙈

Комментарии

aina1708
Аина·Мама сына (1 год)

Нам дарили набор инструментов... сначала не особо а щас играет

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

Может скоро иду на д.р к мальчику 2-Х лет, мне насоветовали Лего, там кучу всего можно купить

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы братику дарили толокар. Ещё из подарков на его годик были замечены железная дорога, умный щенок, ребёнку эмоции важны и считаю подарок есть подарок все таки.. сертификат это больше родителям

Нравится Ответить
alternative
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сайт есть прикольный neo-baby.ru называется. Своему на годик там заказывали машинку-толокар и серпантинку, там выбор ооочень большой и цены приятные. Еще своему конструктор (там их огромный выбор) и самосвал большой собираюсь заказать на этом сайте. От 1 т.р. доставка бесплатная, доставили прямо в день заказа. Ну это так, вдруг все таки надумаете что-то конкретное покупать. Мой годовас-мальчик, кстати сказать, от машин фанатеет.🙈 Но я бы, наверное, с родителями все таки посоветовалась, действительно, все детки разные.😉

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже считаю что лучше сертификат

Потому что все детки разные нам вот например музыкальные игрушки очень нравятся, Кому-то надо щупать, Кому-то чтоб светились. Да и в год развиты все по-разному

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@prosviri, не за что!😉

Нравится Ответить
prosviri
Любовь·Мама дочки (1 год)

@mamochkapogodok, точно 😊спасибо, лучше всего сертификат, а там уже по вкусу выберут 👍🏻

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Такой же пост создавала, только девочке)))

Классные деревянные развивашки есть в рич фэмили! Я фанатею от этих развивашек и по карману не сильно ударят))) а так можно сертификат подарить например в дет мир)))

Нравится Ответить
ng1985
Надя·Мама сына (1 год)

Из всего что нам подарили нравится только бизиборд, конструктор и книжки из серии школа 7 гномов

Нравится Ответить
stepasha86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Конструктор.

Нравится Ответить