Юля Мануйлова
333yulya333
Юля Мануйлова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки доброе утречко!Кто рожал в городской клинической больнице в Благовещенске?Как персонал?Как отношение?Всё ли устроило?

2

Комментарии

lika1992
Анжелика·Мама дочки-младенца

Не за что)

Нравится Ответить
333yulya333
Юля Мануйлова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@lika1992 спасибочки😘

Нравится Ответить
lika1992
Анжелика·Мама дочки-младенца

А,еще пеленки одноразовые,носки

Нравится Ответить
lika1992
Анжелика·Мама дочки-младенца

Для себя боала халат,мыльно-рыльные,туалетная бумага,влажные салфетки,прокладки,кружка,ложка,бепантен,мазь левомеколь,мирамистин(помогли очень,мазала и брызгала шов).Для ребенка брала памперсы пачку(в итоге пригодился только один на выписку),шапочки.А вот руковички,ползунки и распашонки у меня забрали и отдали мужу,когда он меня привез рожать.Еще молокоотсос мне очень пригодился.Но его уже муж после родов привез.Трусики сеточкой послеродовые и накладки на унитаз.Прокладки для груди брала.Но мне они тоже особо не понадобились,а вот девочки активно ими пользовались.Вроде ничего не забыла

Нравится Ответить
333yulya333
Юля Мануйлова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@lika1992 а можно узнать, что взять для себя и ребеночка?

Нравится Ответить
lika1992
Анжелика·Мама дочки-младенца

Не за что😊

Нравится Ответить
333yulya333
Юля Мануйлова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@lika1992 спасибо, очень рада таким отзывам☺😀😆😉😘

Нравится Ответить
lika1992
Анжелика·Мама дочки-младенца

Рожала в городском рд в январе.Бесплатно.Все устроило более чем.На самом деле,готовилась к совершенно другому,хамскому отношению и т.д.На самом деле прошло все замечательно.Отличный врач,хорошие акушерки и внимательный персонал в послеродовом.В попу,конечно,никто не целует.Мне этого и не надо было.Работу свою самое главное выполнили на 150 %.Да,и неонатолог замечательная там,нас вела зав. детским отделением Светлана Владимировна.Дай Бог ей здоровья!

Нравится Ответить