Катюша
erema1963
Катюша

Девочки , кто пользуется маслами( для тела, лица) где вы их покупаете?!и какие?!)и где купить хорошее кокосовое масло?!) заранее спасибо)

Комментарии

convoitise
Милана·В ожидании первенца

На Садовой (около Ворошиловского) по левой стороне (если смотреть в сторону жд) есть магазин индийский, там много кокосового масла, очень хорошее, год там покупаю уже.

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына (1 год)

Кокосовое можно самим сделать,посмотрите в интернете много видео.

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Кокосовое покупала в мыльнице. Там хороший ассортимент. Зайдите на сайт, если интересно

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына (1 год)

Пользуюсь кокосовым, подружка привозила из тайланда

Нравится Ответить
efimenko.n
Наталья Ефименко·Мама троих детей

Пользуюсь BioOil, покупаю в аптеке.

Нравится Ответить